Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прометей хом, честный игрок?
Форум - Связь в Петербурге > Общие форумы > Общение на свободные темы
strimm
Доброго дня всем, Хочу поведать историю, как некая компания Прометей хом, искала очень срочно подрядчика для разварки своих трасс за ТРИ ДНЯ.
Более 30 кроссов более 200 сварок , договоренность была устной с неким Шкурловым Александром (Работником Прометея) на 90 тысяч рублей (В чем была большой ошибкой но сделано исключение т.к. им было очень срочно срочно)
в итого 2 людей затратили (на своем оборудование) более 70 часов, чтобы выполнить работу в срок. в итого по окончанию люди с улыбкой в глазах и на губах говорят 90 рублей за волокно blink.gif blink.gif .
Им в ответ ребят вы о чем мы же договаривались на определенную сумму, на что: мы значит не правильно поняли друг друга. huh.gif
Это все сарказм, а так по существу: в среднем по городу сварка стоит 150 рублей + разборка сборка установка кросса 500, было сделано 238 сварок*150=35700,
и 32 кросса *500= 16000. итого 51700 ну и плюс за срочность было на кинуто. По Факту выплачено 238*90=21420 р. Не хочу ни кого обвинять но такой подход к подрядчикам был весьма своеобразен. И хочу предупредить всех, что С компанией прометий работать не стоит, т.к. сам директор не чурается кидануть в свою пользу. но все же если когда ни будь захотите! в договоре укажите все до малейшей копейки где все будет прописано. я думаю они и в этом случаи что ни будь найдут, что бы не заплатить. laugh.gif laugh.gif
Nico
Цитата(strimm @ 17.12.2016, 12:27) *
Доброго дня всем, Хочу поведать историю, как некая компания Прометей хом, искала очень срочно подрядчика для разварки своих трасс за ТРИ ДНЯ.
Более 30 кроссов более 200 сварок , договоренность была устной с неким Шкурловым Александром (Работником Прометея) на 90 тысяч рублей (В чем была большой ошибкой но сделано исключение т.к. им было очень срочно срочно)
в итого 2 людей затратили (на своем оборудование) более 70 часов, чтобы выполнить работу в срок. в итого по окончанию люди с улыбкой в глазах и на губах говорят 90 рублей за волокно blink.gif blink.gif .
Им в ответ ребят вы о чем мы же договаривались на определенную сумму, на что: мы значит не правильно поняли друг друга. huh.gif
Это все сарказм, а так по существу: в среднем по городу сварка стоит 150 рублей + разборка зборка установка кросса 500, было зделано 238 сварок*150=35700,
и 32 кросса *500= 16000. итого 51700 ну и плюс за срочность было на кинуто. По Факту выплачено 238*90=21420 р. Не хочу ни кого обвинять но такой подход к подрядчикам был весьма своеобразен. И хочу предупредить всех, что С компанией прометий работать не стоит, т.к. сам директор не чурается кидануть в свою пользу. но все же если когда нибудь захотите! в договоре укажите все до малейшей копейки где все будет прописано. я думаю они и в этом случаи что нибудь найдут, что бы не заплатить. laugh.gif laugh.gif

ну нельзя столько ошибок в тексте делать
metroman
а ещё лучше договариваться письменно.
хотя бы в формате мессенджеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.