Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что там произошло?
Форум - Связь в Петербурге > Общие форумы > Общение на свободные темы
dm.kruglik
Тут - см. новость от 16 июня? У кого есть подробности?
dm.kruglik
Никто ничего не знает?
tashi
Почитал - вся новость чистый пиар вестколла.
ДЖОН
Цитата(tashi @ 18.6.2011, 22:09) *
Почитал - вся новость чистый пиар вестколла.

Обсолютно с вами согласен чистый пиар! А так зачем гринкоду тратить место на своем сайте просто так? Все эти статьи предвзятое мнение автора! Так же как и журнал ЗА РУЛЕМ хвалит то за что платят
Grinkod
Всем прям видится чистый пиар ВестКолла smile.gif)
А ничего, что я пиарил ЛАНК от 5 мая? Это наверное тоже за деньги? smile.gif Вы вообще по ссылке на форум ланка заходили? Для особо тугих коротко: у ЛАНКа был замечательнейший тариф на телефонию - 0 руб/мес за прямой номер 812. Предложение уникальное, можно подключиться с любого провайдера Интернета! Через месяц ЛАНК взломали, ЛАНК проблему безопасности решить не смог, и заявил, что на телефонию могут подключаться только клиенты ЛАНКа (тот, у кого Интернет от ЛАНКа), существующие клиенты других операторов могут, но только с фиксированным IP. Вот и всё, была малина, а потом её не стало. О чём собственно в новости я и написал.

На сегодня остаётся фактически единственная провайдеронезависимая телефония от ВестКолла. Она объективно лучший выбор для простого юзера smile.gif Кто-то знает варианты лучше? Кидайте ссылки не стесняйтесь wink.gif А без аргументов и ссылок, в чём я не прав, продолжать спор не намерен. Мой сайт несёт очень простую идеологию - если у кого-то что-то уникальное, лучшее, дешевое, то об этом я непременно расскажу и напишу.
Grinkod
Цитата(dm.kruglik @ 17.6.2011, 13:28) *
У кого есть подробности?

А какие ещё подробности нужны? Взломали клиентов, наговорили по межгороду на сотни тысяч. Ситуация повторяет случай с Филанко http://ip-news.ru//?cat=autor_news&key=400 Пострадали обычные физики, их не очень много, видимо поэтому новостей на других сайтах нет. Удивляет другое - ЛАНК так и не смог сделать нормальную защиту, только с привязкой к фиксированному IP. Но другие провайдеры (тот же ВестКолл, Интерзет) раздают телефонию всем желающим без привязок к IP, у них почему-то такой проблемы с безопасностью нет. Почему ЛАНК то не смог наладить защиту? smile.gif
dm.kruglik
Цитата(Grinkod @ 20.6.2011, 16:36) *
Вы вообще по ссылке на форум ланка заходили?

Логин и пароль требует... дадите - зайду!
Михаил Евдокимов
Цитата(ДЖОН @ 20.6.2011, 13:22) *
Обсолютно с вами согласен чистый пиар! А так зачем гринкоду тратить место на своем сайте просто так? Все эти статьи предвзятое мнение автора! Так же как и журнал ЗА РУЛЕМ хвалит то за что платят

Зная Гринкода лично, скажу - ну не занимается он платным пиаром... Не тот это человек, кто за деньги Родину продаст smile.gif

Он мне лично неоднократно расхваливал эту ЛАНКовскую телефонию, но к сожалению что-то видать у Ланка пошло не так...
ДЖОН
Цитата(Михаил Евдокимов @ 21.6.2011, 13:41) *
Зная Гринкода лично, скажу - ну не занимается он платным пиаром... Не тот это человек, кто за деньги Родину продаст smile.gif

Он мне лично неоднократно расхваливал эту ЛАНКовскую телефонию, но к сожалению что-то видать у Ланка пошло не так...

Тогда извеняюсь перед Гринкодом за не оправданое обвинение!
А.М.Н.
А кто Вам сказал что Защиту взломали, и в следствии с этим Они сели на Статические АйПи, или же только свои?

ЗЫ: Я понимаю, что Законы пишут для того, что бы их нарушать... Но все же, может стоит Перечитать?
Valeps
Цитата(Grinkod @ 20.6.2011, 16:36) *
На сегодня остаётся фактически единственная провайдеронезависимая телефония от ВестКолла. Она объективно лучший выбор для простого юзера smile.gif Кто-то знает варианты лучше? Кидайте ссылки не стесняйтесь wink.gif А без аргументов и ссылок, в чём я не прав, продолжать спор не намерен. Мой сайт несёт очень простую идеологию - если у кого-то что-то уникальное, лучшее, дешевое, то об этом я непременно расскажу и напишу.

Я вот пользуюсь телефонией от VMB- сервис то что teleip.ru вполне нормально и провайдеро не зависимо. Цена адекватная.. так что почему только вестколл, хотя наверно Весколл тоже не плохо. друг мой пользуется с единым номером и в Питере и в Москве.
tashi
Цитата(ДЖОН @ 21.6.2011, 13:44) *
Тогда извеняюсь перед Гринкодом за не оправданое обвинение!

+1. Тоже прошу прощения. Но уж очень вестколл выпячивает в статье.
небольшой оффтоп, а что сейчас можно взять для звонков по Питеру? У самого телефония от интерзета. 190р в месяц безлимитка по Питеру, но может есть ещё дешевле?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.