Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смена ОПСОСа
Форум - Связь в Петербурге > Общие форумы > Общение на свободные темы
kurort
Не секрет, что многие сотовики начали откровенно по-хамски вести себя по отношению к абонентам в плане формирования и изменения существующих тарифных планов. Многие пользователи остаются в заложниках ситуации из-за того, что номер на виду уже многие годы и менять его по ряду причин крайне сложно, а часто сулит дополнительными финансовыми потерями.

Интересно мнение общественности по данному вопросу. К кому вы уйдёте, если можно будет забрать номер с собой?
Denis Samsonov
Построю свой опсос с блэкджэком и шлюхами smile.gif К тому времени когда такая возможность появится в этой стране думаю пройдет оочень много лет
Алексей Lentel
Меня билайн устраевает. тариф призедент за 840 рублей. безлим питер,область. У нас вся компания на билайне. у монтажников есть тока внутреняя связь на билайне список номеров куда они могут звонить безлимита. Все остальные блокируются, стоит это 72 рубля в месяц. Довольно удобно. Пробовали мегафон и мтс, платить приходилось в разы больше.
Grinkod
Опсосов в ближайшем будущем я рассматриваю исключительно как трубу для мобильного интернета, так что не сильно важно кто её даёт smile.gif А ушел бы к какому-нибудь VoIP оператору, например "Телфин".
yad
Цитата(Алексей Lentel @ 22.9.2010, 9:01) *
Меня билайн устраевает. тариф призедент за 840 рублей. безлим питер,область. У нас вся компания на билайне. у монтажников есть тока внутреняя связь на билайне список номеров куда они могут звонить безлимита. Все остальные блокируются, стоит это 72 рубля в месяц. Довольно удобно. Пробовали мегафон и мтс, платить приходилось в разы больше.

Речь не совсем об этом - устраивает или не устраивает. Речь о том, что если пользователь подключился на тарифный план с определёнными параметрами, беспринципно и непорядочно вдруг в одностороннем порядке пересматривать существующий тарифный план в сторону ухудшения его условий для абонента.
Билайн и Теле2 пока в таком порочащем честь и достоинство поведении замечены не были). Скулинк грешен; мега по слухам тоже (сам пока не сталкивался), про яичных не знаю, т.к. они меня перестали интересовать с момента наезда по поводу липовой задолженности)

Прошу администрацию форума помочь в этом топике организовать опрос (я не знаю, как это сделать технически, но прецеденты уже были):

Ваши действия, в случае ухудшения условий вашего обслуживания оператором сотовой связи (повышения цен на тарифном плане) и невозможности его смены на более выгодный:
Варианты ответов:
- ухожу к другому оператору
- скриплю зубами но терплю и остаюсь, т.к. замена номера сопряжена с большими неудобствами
- пишу жалобы, ругаюсь в надзорные органы на ОПСОСа и т.п. с целью в отместку за такие действия подпортить жизнь непорядочно ведущему себя оператору.
denart56
Цитата(Grinkod @ 22.9.2010, 10:26) *
Опсосов в ближайшем будущем я рассматриваю исключительно как трубу для мобильного интернета, так что не сильно важно кто её даёт smile.gif А ушел бы к какому-нибудь VoIP оператору, например "Телфин".

Здравствуйте, я готова подать Вам услуги связи. Какой объем линий Вас интересует и направления м/г, м/г. Подготовлю предложение.
Жду письмо isasha@bk.ru
Юлия_ВК
Цитата(yad @ 22.9.2010, 10:29) *
Речь не совсем об этом - устраивает или не устраивает. Речь о том, что если пользователь подключился на тарифный план с определёнными параметрами, беспринципно и непорядочно вдруг в одностороннем порядке пересматривать существующий тарифный план в сторону ухудшения его условий для абонента.
Билайн и Теле2 пока в таком порочащем честь и достоинство поведении замечены не были). Скулинк грешен; мега по слухам тоже (сам пока не сталкивался), про яичных не знаю, т.к. они меня перестали интересовать с момента наезда по поводу липовой задолженности)

Билайн в прошлом году поднял цены на старых тарифах, не предупредив. Стала замечать, что уходит намного больше денег, залезла на сайт, поняла, что цены в архивном тарифе повышены.
Подобрала другой тариф, но было неприятно, поэтому ушла бы к кому-нибудь (скорее МТС), если б номер можно было забрать.
yad
Цитата(Юлия_ВК @ 22.9.2010, 15:25) *
Билайн в прошлом году поднял цены на старых тарифах, не предупредив.

У меня не поднимают почему-то) даже явный демпинг в виде 195р за 3Гб по 3G и то почти год живёт уже без изменений... Видимо, у Вас что-то уж совсем древнее было...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.