Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Прометей хом, честный игрок?, Сказ о том как правильно надо кидать подрядчиков.
strimm
сообщение 17.12.2016, 14:27
Сообщение #1

NEW ONE
*

Доброго дня всем, Хочу поведать историю, как некая компания Прометей хом, искала очень срочно подрядчика для разварки своих трасс за ТРИ ДНЯ.
Более 30 кроссов более 200 сварок , договоренность была устной с неким Шкурловым Александром (Работником Прометея) на 90 тысяч рублей (В чем была большой ошибкой но сделано исключение т.к. им было очень срочно срочно)
в итого 2 людей затратили (на своем оборудование) более 70 часов, чтобы выполнить работу в срок. в итого по окончанию люди с улыбкой в глазах и на губах говорят 90 рублей за волокно blink.gif blink.gif .
Им в ответ ребят вы о чем мы же договаривались на определенную сумму, на что: мы значит не правильно поняли друг друга. huh.gif
Это все сарказм, а так по существу: в среднем по городу сварка стоит 150 рублей + разборка сборка установка кросса 500, было сделано 238 сварок*150=35700,
и 32 кросса *500= 16000. итого 51700 ну и плюс за срочность было на кинуто. По Факту выплачено 238*90=21420 р. Не хочу ни кого обвинять но такой подход к подрядчикам был весьма своеобразен. И хочу предупредить всех, что С компанией прометий работать не стоит, т.к. сам директор не чурается кидануть в свою пользу. но все же если когда ни будь захотите! в договоре укажите все до малейшей копейки где все будет прописано. я думаю они и в этом случаи что ни будь найдут, что бы не заплатить. laugh.gif laugh.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Nico
сообщение 18.12.2016, 1:17
Сообщение #2

Активный участник

Цитата(strimm @ 17.12.2016, 12:27) *
Доброго дня всем, Хочу поведать историю, как некая компания Прометей хом, искала очень срочно подрядчика для разварки своих трасс за ТРИ ДНЯ.
Более 30 кроссов более 200 сварок , договоренность была устной с неким Шкурловым Александром (Работником Прометея) на 90 тысяч рублей (В чем была большой ошибкой но сделано исключение т.к. им было очень срочно срочно)
в итого 2 людей затратили (на своем оборудование) более 70 часов, чтобы выполнить работу в срок. в итого по окончанию люди с улыбкой в глазах и на губах говорят 90 рублей за волокно blink.gif blink.gif .
Им в ответ ребят вы о чем мы же договаривались на определенную сумму, на что: мы значит не правильно поняли друг друга. huh.gif
Это все сарказм, а так по существу: в среднем по городу сварка стоит 150 рублей + разборка зборка установка кросса 500, было зделано 238 сварок*150=35700,
и 32 кросса *500= 16000. итого 51700 ну и плюс за срочность было на кинуто. По Факту выплачено 238*90=21420 р. Не хочу ни кого обвинять но такой подход к подрядчикам был весьма своеобразен. И хочу предупредить всех, что С компанией прометий работать не стоит, т.к. сам директор не чурается кидануть в свою пользу. но все же если когда нибудь захотите! в договоре укажите все до малейшей копейки где все будет прописано. я думаю они и в этом случаи что нибудь найдут, что бы не заплатить. laugh.gif laugh.gif

ну нельзя столько ошибок в тексте делать

+Ответить с цитированием данного сообщения
metroman
сообщение 19.12.2016, 13:09
Сообщение #3

Активный участник

а ещё лучше договариваться письменно.
хотя бы в формате мессенджеров.

--------------------
metrobit.ru