Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сколько стоит Цифра
Дмитрий Петров
сообщение 9.9.2009, 22:29
Сообщение #21

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Владимир @ 9.9.2009, 12:06) *
До 10-ти млн. они явно недотягивали и все не напрямую шло, а через третьи руки http://tdaily.ru/news/all/09-09-2009/13959.htm

Вот гораздо более авторитетный и точный источник http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1234724

А доверять источнику, где цифры берутся от балды, а комментарии продаются за деньги неумно.

А писали о покупке Цифры IP-News еще 31 июля.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Константин Мелещенко_*
сообщение 9.9.2009, 23:12
Сообщение #22

Гости

Зачем бросаешься на коллег из TelecomDaily? smile.gif

Гость_Гость_*
сообщение 10.9.2009, 0:44
Сообщение #23

Гости

коммерсанту как бы больше доверия rolleyes.gif

Grinkod
сообщение 10.9.2009, 1:01
Сообщение #24

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(Константин Мелещенко @ 9.9.2009, 23:12) *
Зачем бросаешься на коллег из TelecomDaily? smile.gif

вот пример статьи «Сумма» попала в десятку, или На одну «Цифру» меньше, там внизу абзац:

"Лидерами рынка являются СЗТ с количеством абонентов чуть более 300 тысяч, вторым идет ТКТ с 164 тысячами, и закрывает тройку Билайн с 103 тысячами абонентов. "

у Билайна явно больше, а про Изет ни слова. Это как бэ намекает.

Гость_Гость_*
сообщение 10.9.2009, 9:54
Сообщение #25

Гости

Ну тогда комочек дегтя в сторону IP-News.

Просветите несведущего, разве
Цитата
"с 18 июня 2009 года все 100% процентов акций ООО «Северен-Хоум» принадлежат кипрскому оффшору «Меринко»."
бывают у ООО акции? На мой, чисто технический взгляд, только доли в уставном капитале...

Я все это к тому, что если пишите статью, считаете себя авторитетным изданием (почему бы и нет?), соблюдайте не только грамматику и орфографию, но и грамотно освещайте затрагиваемые Вами темы.

С уважением!

vCont
сообщение 10.9.2009, 11:13
Сообщение #26

940.67.14

Цитата(Гость @ 9.9.2009, 22:04) *
а еще меня умиляют взрослые дяди эдакие представители Больших Игроков, которые откровенно считают чужие деньги..

P.S. vCont ведь это правда что у вас денег мало на рекламу? Да? А еще скажите как происходит у вас развитие в Пушкине и Колпино? А по районам как у вас развитие???
Константин, петерстар и тот быстрее развивается... А про цифру я даже говорить не буду, она захватывает район за районом! А у вас как? Захватываете по одному домику в месяц? на 100 абонентов? Когда по уровню абонентов и территории охвата приблизитесь хотя бы к уровню цифры или интерзета, тогда и комментируйте. А пока лучше жевать, чем говорить.

Обычно я на такую пургу не реагирую, но раз уж тут кто-то считает себя умным со взглядом со стороны позволю себе заметить:
1. я здесь единственный кто не считал чужих денег
2. денег на рекламу больше чем пол года назад
3. в Пушкине мы не собирались строить домовые сети (читайте прессу)
4. в Колпино, как и по всему СПб, развиваемся по "бизнес-плану", жаль что Вы не в курсе, что домовые сети только одна из сфер деятельности нашей компании, а куда больше вкладывать средств сейчас - в домовые сети, дата-центр, магистральную сеть или в бизнес-сектор - это уж мы как-то решили без Вас.
5. Рост выручки ПетерСтара за 2008 года на порядок ниже чем рост выручки компании где я работаю, кстати если Вы говорите о домовых сетях ПетерСтара, то у меня информация довольно настораживающая о степени проникновения этой компании на подключенных домах.
6. У каждого свои цели и они не всегда укладываются в Ваше представление о счастье. Так что можете больше не жевать, а сглотнуть.

Гость_Не тот гость :)_*
сообщение 10.9.2009, 12:04
Сообщение #27

Гости

Цитата(vCont @ 10.9.2009, 10:13) *
Так что можете больше не жевать, а сглотнуть.

smile.gif

..Хоть и ему иные штуки не проходили без науки.
Хоть иногда и сам впросак он попадался как простак...

Гость_Гость_123_*_*
сообщение 10.9.2009, 12:15
Сообщение #28

Гости

а еще меня умиляют взрослые дяди эдакие представители Больших Игроков, которые откровенно считают чужие деньги..

P.S. vCont ведь это правда что у вас денег мало на рекламу? Да? А еще скажите как происходит у вас развитие в Пушкине и Колпино? А по районам как у вас развитие???
Константин, петерстар и тот быстрее развивается... А про цифру я даже говорить не буду, она захватывает район за районом! А у вас как? Захватываете по одному домику в месяц? на 100 абонентов? Когда по уровню абонентов и территории охвата приблизитесь хотя бы к уровню цифры или интерзета, тогда и комментируйте. А пока лучше жевать, чем говорить.

Когда цыфра с интерзетом, со всеми своими абонентами и территорией охвата хотя бы приблизится к качеству, тогда и будете ставить их в пример. Жуйте, и умиляйтесь на взрослых дядей, которые умеют считать smile.gif

Михаил Евдокимов
сообщение 10.9.2009, 12:31
Сообщение #29

Активный участник

Ну на самом деле для представителей рынка действительно имеет значение - за сколько была продана Цифра и почему... Мне кажется в этом контексте не грех посчитать чужие деньги.

А что касается развития - еще Ленин говорил "Лучше меньше, да лучше" smile.gif))

Михаил Евдокимов
сообщение 10.9.2009, 12:41
Сообщение #30

Активный участник

Цитата(Гость @ 10.9.2009, 9:54) *
Ну тогда комочек дегтя в сторону IP-News.

Просветите несведущего, разве бывают у ООО акции? На мой, чисто технический взгляд, только доли в уставном капитале...

Я все это к тому, что если пишите статью, считаете себя авторитетным изданием (почему бы и нет?), соблюдайте не только грамматику и орфографию, но и грамотно освещайте затрагиваемые Вами темы.

С уважением!

Да подобного рода косяки бывают нередко - не спорю. Надо повышать уровень редакции smile.gif
Но мне кажется в данном конкретном примере это мелочь. Все же прекрасно поняли о чем речь. Важнее все таки суть донести!

Lintei
сообщение 10.9.2009, 13:09
Сообщение #31

Активный участник

Если смотреть на статью))
Сегодня ООО "Сумма Телеком" завершила процесс приобретения 100 проц долей в уставном капитале петербургского интернет-провайдера ООО "Северен-Хоум" /сеть "Цифра"/ за 9 млн долл.

--------------------
Continental Group

Гость_прохожий_*
сообщение 11.9.2009, 18:42
Сообщение #32

Гости

Цитата(vCont @ 10.9.2009, 10:13) *
Обычно я на такую пургу не реагирую, но раз уж тут кто-то считает себя умным со взглядом со стороны позволю себе заметить:
1. я здесь единственный кто не считал чужих денег
2. денег на рекламу больше чем пол года назад
3. в Пушкине мы не собирались строить домовые сети (читайте прессу)
4. в Колпино, как и по всему СПб, развиваемся по "бизнес-плану", жаль что Вы не в курсе, что домовые сети только одна из сфер деятельности нашей компании, а куда больше вкладывать средств сейчас - в домовые сети, дата-центр, магистральную сеть или в бизнес-сектор - это уж мы как-то решили без Вас.
5. Рост выручки ПетерСтара за 2008 года на порядок ниже чем рост выручки компании где я работаю, кстати если Вы говорите о домовых сетях ПетерСтара, то у меня информация довольно настораживающая о степени проникновения этой компании на подключенных домах.
6. У каждого свои цели и они не всегда укладываются в Ваше представление о счастье. Так что можете больше не жевать, а сглотнуть.

Элтел вы умиляете своими планами, даже прям не вериться! Советую перестать вам курить эту траву, и обратится к реальности! Вы считаете что вы конкурент Петерстару, Цифре, Интерзету, Скайнету? Ошибаетесь уже давно не конкурент! Советую вам и вашему руководству угомонится и развивать сервис и качество обслуживания, а так же запомнить что районы уже давно поделены, пятен уже мало или вы собираетесь создавать "Островную Империю"?
Так же советую обратится в туже цифру, с мольбами помочь разобраться или обучится как работать, развиваться, общаться с ТСЖ/ЖКС/ЖСК.. В противном случае ваше развитие затормозится на годы!
Кстати тоже камень в ваш огород дорогой "Элтел"
вот это карта покрытия сети Комстар, а у вас где она? Или рекламные деньги о которых вы говорите закончились? Или на сайте Элтел секрет полишинеля не показать?
Советую все таки завязать с тяжёлыми наркотиками отделу рекламы Элтела, и перестать под сии наркотики сочинять и писать подобные эпические фейлы. Так же советую заняться работой, а не сидение и разглагольствованием.

P. S. Вы не отстали в покрытии сети, просто нет должного кол-ва людей, денег, желания, умения! Научитесь работать с деньгами своими, иначе они будут работать на других но не на вас.

Гость_Гость_*
сообщение 11.9.2009, 22:23
Сообщение #33

Гости

Цифра на порядок лучше работает, чем Корбина. \корбина с таким подходом к заключению договоров с ТСЖ лишится абонентской базы. Интерзет, Вестколл все отлично сотрудничают и устраняют замечания. В ситуации с Ветеранов 130 Корбина до конца года потеряет сотню абонентов и в остальных наших домах, это пятно на репутации. Это увы. Странное свинское отношение молча не подписывать 6 месяцев согласованный договор, хорошая благодарность за возможность работать с 2006 года на безвозмездной для оператора основе при полной поддержке руководства тсж. sad.gif

Гость_Эх, Моська.. Знать она сильна_*
сообщение 12.9.2009, 0:15
Сообщение #34

Гости

Цитата(прохожий @ 11.9.2009, 17:42) *
Элтел вы умиляете своими планами, даже прям не вериться! Советую перестать вам курить эту траву...

Прыск!.. Прыск!.. ядом.

Уф, какой я сильный! Уф, какой я сильный!.. Но лёгкий. ©

dgf
сообщение 12.9.2009, 2:14
Сообщение #35

Активный участник

Цитата(Михаил Евдокимов @ 10.9.2009, 12:41) *
Да подобного рода косяки бывают нередко - не спорю. Надо повышать уровень редакции smile.gif
Но мне кажется в данном конкретном примере это мелочь. Все же прекрасно поняли о чем речь. Важнее все таки суть донести!

малако

Гость_Константин Мелещенко_*
сообщение 13.9.2009, 22:18
Сообщение #36

Гости

Цитата(Михаил Евдокимов @ 10.9.2009, 12:41) *

Зачмарить коллег из TelecomDaily куда приятнее.
Жизнь состоит из мелочей. И на суть, как правило, ссуть smile.gif

^^^ - есть чему поучиться у классических СМИ - это я имел в виду smile.gif

Гость_Гость_*
сообщение 14.9.2009, 18:03
Сообщение #37

Гости

Пока некоторым кажется, что неизвестные личности ругают Элтел, я вижу довольно вольное сопроводительное письмо к отсутствующему резюме.
Думаю, Элтелу есть смысл задуматься, и внять воплю г-на Анонима. С его-то бизнес-планом через пару месяцев ваша сетка дотянется до марсиан smile.gif

Гость_Владимир_*
сообщение 14.9.2009, 22:56
Сообщение #38

Гости

Цитата(Дмитрий Петров @ 9.9.2009, 21:29) *
Вот гораздо более авторитетный и точный источник http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1234724

А доверять источнику, где цифры берутся от балды, а комментарии продаются за деньги неумно.

А писали о покупке Цифры IP-News еще 31 июля.

Я конечно тоже Коммерсанту больше доверяю, но меня интересует откуда у такого мАлодого и подающего надежды Дмитрия Петрова такая мания величия по сравнению в агентством которое было первым, на сколько я помню после Comnews, и работает уже 7 лет. И все время от балды столько лет цифры дают , а тут пришел ГУРУ и всех расставит по местам. Я предлагаю Дмитрию лучше оценить шутку по ценам , которые предлагаются клиентам за размещение баннеров на его сайте. При посещаемости в 600-700 человек он просит практически столько , сколько стоят места на томже Comnews smile.gif

Гость_Алекс_*
сообщение 14.9.2009, 23:05
Сообщение #39

Гости

Цитата(Владимир @ 14.9.2009, 21:56) *
Я конечно тоже Коммерсанту больше доверяю, но меня интересует откуда у такого мАлодого и подающего надежды Дмитрия Петрова такая мания величия по сравнению в агентством которое было первым, на сколько я помню после Comnews, и работает уже 7 лет. И все время от балды столько лет цифры дают , а тут пришел ГУРУ и всех расставит по местам. Я предлагаю Дмитрию лучше оценить шутку по ценам , которые предлагаются клиентам за размещение баннеров на его сайте. При посещаемости в 600-700 человек он просит практически столько , сколько стоят места на томже Comnews smile.gif

Да по поводу ценника это правильно. нам прислали . Баннер от 15 до 50 тысяч . Мы всей компанией решили снять наши баннеры с Яндекса и Ведомостей с Коммерсантом и все сюда.
Мне очень понравилось еще вот что : • Интересный новостной и аналитический контент. Интересный новостной это наверное имеется одна новость, которую пишут на сайте, а аналитический ...даже не знаю, что написать про это, самым большим клиентом ведь является ВестКолл судя по их презентации...

Михаил Евдокимов
сообщение 14.9.2009, 23:33
Сообщение #40

Активный участник

Петров в отличие от некоторых мнение свое неанонимно высказывает.
А уважаемые гости могли бы хоть с айпишников разных писать, если впечатление массовой критики хотите создать smile.gif

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему