Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сколько стоит Цифра
Гость_Дмитрий_*
сообщение 17.9.2009, 23:18
Сообщение #81

Гости

Цитата(Владимир @ 17.9.2009, 21:45) *
Насчет статей с Телеком Дэйли согласен я их тут не видел, но комментарии от Кускова были, причем, как в статьях ip-news, так и взятых с других источников.
Насчет покупки Цифры скажу следующее, а откуда Вы знаете , что цифра в 6 млн. не правильная? Вы высокопоставленный сотрудник Суммы телеком или Цифры?, но здесь я думаю они отсутствуют. Так откуда уверенность, что 9 млн. это истина? Договорчик попросите у них, отсканируйте и покажите всем. Насчет Исследование рынка БЦ , не знаю откуда у вас такая информация, сами читали в компании давно этот материал, поэтому не поленился нашел http://www.cellnews.ru/news/all/16-07-2008/9991.htm
Где 3 место и где Смарт? У Вас судя по нику не просто раздвоение, а уже ...
Хочу сказать одно - все что тут происходит напоминает дурдом. Каждый может иметь свое мнение о любом человеке, но выражать его надо в рамках приличия. Но молодцы коррупция побеждена... Все остальные то понятное дело, кристальной души люди smile.gif

Вот тут http://rbcdaily.ru/2008/08/07/media/367685 есть интересная цитата Дениска Кускова, идуая вразрез с его же оценками рынка спустя всего три недели.

Вот цитата:
Цитата
По оценкам ИАА «Неделя сотовых технологий», сейчас лидером по количеству обслуживаемых бизнес-центров является «Голден Телеком Санкт-Петербург», который охватывает около 300 бизнес-центров, далее идет «Петерстар» с 250 объектами и «Смарт Телеком» — примерно 35 объектов.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Злое ламо_*
сообщение 17.9.2009, 23:39
Сообщение #82

Гости

Петров, кончайте опять писать из-под гостевого логина, вы очень легко определяетесь по стилю. Вы, чего уж греха таить, опозорились, Денису Кускову аплодирую за пост. А вот зачем Шатилин пришел флеймить - не понимаю. Вы, Илья, конечно, известный тролль, но троллят в данном случае вас, вы по-идиотски выглядите wink.gif)

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 0:13
Сообщение #83

Гости

Цитата(Злое ламо @ 17.9.2009, 22:39) *
Петров, кончайте опять писать из-под гостевого логина, вы очень легко определяетесь по стилю.

Параноя. Тяжелый случай.
Ламо, вам объяснили, что ваш ник соответствует вашему умению "идентифицировать по стилю".
Прислушайтесь наконец.
Меня зовут не Дмитрий и не Михаил.
Релаксируйте.
Чукча - не писатель, а читатель.

Цитата(Злое ламо @ 17.9.2009, 22:39) *
Вы, чего уж греха таить, опозорились

Ну-ну. Если б так - ламерские комментарии были бы излишни.

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 0:17
Сообщение #84

Гости

PS Ламо, вы - Дмитрий Петров, который себя PRит! wink.gif
Я вам гарантирую! Вы на запятых спалились!

Denmark
сообщение 18.9.2009, 0:24
Сообщение #85

Участник
**

Цитата(Дмитрий @ 17.9.2009, 22:18) *
Вот тут http://rbcdaily.ru/2008/08/07/media/367685 есть интересная цитата Дениска Кускова, идуая вразрез с его же оценками рынка спустя всего три недели.

Вот цитата:

Вы идиот по видимому. И будете искать кто как пукнул и сфальшивил при этом smile.gif Вы когда читаете что то , то не думаете надеюсь, что тексты роботы пишут. Вы там увидили выдачу призов что ли ? 1, 2 и 3 место. Автор, причем не сам Денис оставил лишь название компании о которой идет речь в следующем предложении. И вы еще напишите , что Смарт туда за уши привязали. А потом напомните мне какие операторы в прошлом году покупали еще другие сети в БЦ, чтобы совсем стало понятно, что тут делает Смарт Телеком. Вам видимо Смарт дорогу перешел, так работайте лучше. А никакой путаницы не вижу. В материале на их сайте написано у Смарта менее 100 , там не только он приведен , а в РБК - 35. Одно совпадает с другим.
Вы сначала яндексом все поищите, потом гуглом, далее рамблером. Благо у Дмитрия искать ничего не надо, он ведь только ИСТИНУ глаголит ...Причем как то с запугиванием клиентов не получилось убедить, так перекинулись на мониторинг ... я смотрю у Вашего сайта дел невпроворот.
И еще мне понравилось в одном из ответов, что оказывается уже Дмитрия тут поливают... да изощренная психология...

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 0:41
Сообщение #86

Гости

Зарегистрированному ради одного поста:

По-моему тут никакие инсинуации и разоблачения не нужны.
Был "вызов" со стороны Петрова, заключающийся в утверждении, что цифры - ЛЕВЫЕ.

Если это не так - можно было бы "без личностей" опровергнуть это утверждение. Буквально в двух словах. Цифры получены так-то и так-то.

Если же обосновать их невозможно, а источники цифр "очень засекречены" - то лично мне подумалось бы, что источник - это "аналитическим пальцем в аналитическое небо". + с учетом личного отношения анализирующего к компании "Северен".

Denmark
сообщение 18.9.2009, 1:04
Сообщение #87

Участник
**

Цитата(Гость @ 17.9.2009, 23:41) *
Зарегистрированному ради одного поста:

По-моему тут никакие инсинуации и разоблачения не нужны.
Был "вызов" со стороны Петрова, заключающийся в утверждении, что цифры - ЛЕВЫЕ.

Если это не так - можно было бы "без личностей" опровергнуть это утверждение. Буквально в двух словах. Цифры получены так-то и так-то.

Если же обосновать их невозможно, а источники цифр "очень засекречены" - то лично мне подумалось бы, что источник - это "аналитическим пальцем в аналитическое небо". + с учетом личного отношения анализирующего к компании "Северен".

Если Вы будете немного по внимательнее. то увидите, что зарегистрировался я на сайте не сегодня, а когда мне дали ссылку на эту тему. Я мог и дальше наблюдать, как и что тут пишут, но решил все таки высказать мнение. Некоторые по 10 раз под гостями заходят и ничего.
Насчет вызова...кто такой для начала Дмитрий Петров, чтобы бросать вызов? Человек не понятно с какой компании уволившейся и захотевший комментировать рынок? Я тоже завтра напишу Черномырдину или Чубайсу, что он лгал нам столько лет и брошу вызов...Если посетители сайта знают Дмитрия, то это не говорит о нем ничего, ни плохого, ни хорошего. Что он он считает плохо, а что хорошо, кого любит, кого нет -пусть решает сам. Но очевидно по моему всем, что есть идея продвинуть себя в массы. Предложения о сотрудничестве идут потоком, к нам уж 2 раза спамчик залетал. Если вы скажете. что все что говорит Дмитрий в редких (замечу) комментариях это нечто сверхестественное и неприкасаемое,то я бы усомнился.
По поводу цифр в отчете по БЦ по моему все ясно и проблем нет. Четко написано 35 и это меньше 100. Как определялось это не знаю, но думаю что если вам будет интересно, то Вы бы позвонили под своим настоящим именем к ним в офис и спросили бы . Никаких отношений к Северену не имею. работаю в беспроводной связи...

Дмитрий Петров
сообщение 18.9.2009, 1:12
Сообщение #88

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Мне с телефона неудобно писать, а написать надо настоятельно. Так что на выходных время будет и я с радостью отвечу на написанное в мой адрес. Кстати, Илья, в этот раз ты меня узнал. И подписался я своим именем, но зашел не авторизованым. Имя мне делать нет надобности. Оно есть. Плохое, гнусное для кого-то, но мое. Как и принципы. Которых нет у моих оппонентов некоторых.

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 1:19
Сообщение #89

Гости

Цитата(Denmark @ 18.9.2009, 0:04) *
Насчет вызова...кто такой для начала Дмитрий Петров, чтобы бросать вызов?

Всё просто.
Если он для вас слишком мал, чтобы бросить вызов - не стоило бы и реагировать на этот его "просто комментарий".

Если же на него так бурно реагируют, и именно ЭТИ люди, то ваш вопрос - риторический.

Не надо пудрить мозг.
Всё просто. Либо его сообщение - это простой комментарий, на который он имел полное право, как посетитель форума, но тогда непонятно, почему какой-то "клубок змей" на это сообщение так "зашипел".

Если же вы не относитесь к этому сообщению, как к простому частному мнению - то это для вас "вызов". Так зачем тогда лить из пустого в порожнее и кричать "кто такой этот Дмитрий?"

Если уж на то пошло - так то же можно сказать и про Кускова. Лично его не знаю. Не могу сказать про него ни плохого ни хорошего. Цифры ИНОГДА он даёт, похоже, левые. Возможно, что и не всегда. Про него можно задать ровно тот же самый вопрос: "Кто он такой?".

Для кого-то Петров - не авторитет, а для кого-то, очевидно, Кусков.

Цитата
По поводу цифр в отчете по БЦ по моему все ясно и проблем нет.

Дураков - надо искать в первую очередь в зеркале.
Если "По оценкам ИАА «Неделя сотовых технологий», сейчас лидером по количеству обслуживаемых бизнес-центров является «Голден Телеком Санкт-Петербург», который охватывает около 300 бизнес-центров, далее идет «Петерстар» с 250 объектами и «Смарт Телеком» — примерно 35 объектов." - это "НЕТ ПРОБЛЕМ", то извините.

Denmark
сообщение 18.9.2009, 1:51
Сообщение #90

Участник
**

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 0:19) *
Всё просто.
Если он для вас слишком мал, чтобы бросить вызов - не стоило бы и реагировать на этот его "просто комментарий".

Если же на него так бурно реагируют, и именно ЭТИ люди, то ваш вопрос - риторический.

Не надо пудрить мозг.
Всё просто. Либо его сообщение - это простой комментарий, на который он имел полное право, как посетитель форума, но тогда непонятно, почему какой-то "клубок змей" на это сообщение так "зашипел".

Если же вы не относитесь к этому сообщению, как к простому частному мнению - то это для вас "вызов". Так зачем тогда лить из пустого в порожнее и кричать "кто такой этот Дмитрий?"

Если уж на то пошло - так то же можно сказать и про Кускова. Лично его не знаю. Не могу сказать про него ни плохого ни хорошего. Цифры ИНОГДА он даёт, похоже, левые. Возможно, что и не всегда. Про него можно задать ровно тот же самый вопрос: "Кто он такой?".

Для кого-то Петров - не авторитет, а для кого-то, очевидно, Кусков.

Дураков - надо искать в первую очередь в зеркале.
Если "По оценкам ИАА «Неделя сотовых технологий», сейчас лидером по количеству обслуживаемых бизнес-центров является «Голден Телеком Санкт-Петербург», который охватывает около 300 бизнес-центров, далее идет «Петерстар» с 250 объектами и «Смарт Телеком» — примерно 35 объектов." - это "НЕТ ПРОБЛЕМ", то извините.

Ну я не буду вас ни в чем разубеждать, но вы сами не видите, что прицепились к одной статье в 35 БЦ, причем уж написали что это в их статье есть все данные по всем операторам. Позвоните, что вам так трудно набрать их телефон узнать, как считали. Я не считаю Кускова или кого то еще аракулом, но посмотрите кто больше всех цитируется в СМИ , не считая московских : они и Рустелеком, Дима далеко далеко от них. Поэтому я не говорю, что можно всему верить, что они говорят, но опыта у них больше. И что интересно, Вы, как и Дмитрий его не знаете, а все равно не любите, так может быть стоило бы узнать сначала.

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 1:59
Сообщение #91

Гости

Цитата(Denmark @ 18.9.2009, 0:51) *
что прицепились к одной статье в 35 БЦ

Не только к этому. Это был ответ на Ваш коментарий "нет проблем".

Цитата
Я не считаю Кускова или кого то еще аракулом, но посмотрите кто больше всех цитируется в СМИ......Поэтому я не говорю, что можно всему верить, что они говорят, но опыта у них больше.

Не вижу связи между частотой цитирования в СМИ и опытом анализа рынка.

Цитата
И что интересно, Вы, как и Дмитрий его не знаете, а все равно не любите, так может быть стоило бы узнать сначала.

Вы были немного невнимательны. Я подчёркиваю, моё личное отношение к Денису - это равнодушие, а не "не любовь". Я оцениваю цифры, раз уж речь идёт об аналитике.
Дима, возможно, и впрямь, не любит. Он вообще часто смешивает работу с личным, очень эммоциональным, (но при этом искренним!!, а не для PR) отношением. В том, что не для PR - уверен абсолютно.

Гость_Злое ламо_*
сообщение 18.9.2009, 1:59
Сообщение #92

Гости

Интересно, откуда гость знает, кто зарегистрировался ради одного поста? Не иначе у него есть доступ к IP-адресам посетителей форума IP-News. Денис, кстати, вы тоже палитесь, хотя не собирались вступать в полемику. Значит, провокация Петрова удалась, браво!

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 2:22
Сообщение #93

Гости

Ламо, я Вам напоминаю, что Вас уже просто нет в этой теме:

Цитата(Злое ламо @ 16.9.2009, 20:49) *
Знаете, спорить с людьми, которые ради поддержки собственной точки зрения плодят виртуалов "как бы со стороны", бессмысленно, поэтому я прекращаю эти потуги.

Или Вы как Иосиф Кобзон решили в десятый раз поцеловать сцену?

Цитата(Злое ламо @ 18.9.2009, 0:59) *
Интересно, откуда гость знает, кто зарегистрировался ради одного поста? Не иначе у него есть доступ к IP-адресам посетителей форума IP-News.

Вы что, юморист?
Под ником надпись: "Сообщений:" - икс.
Если икс = 1, значит сообщение одно.

Кстати, я тут вспомнил, что за последнее время на данном сайте было достаточно много выпадов в сторону журналистов ip-news. В стиле "опять бред понаписали, это же ip-news... Ламеры.." и т.п.

ip-news молчал себе спокойно, только Миша Евдокимов изредка отписывался в стиле "признаём, виноваты, исправимся" и т.д.

Стоило же кому-то указать на конкретные и действительно ЗНАЧИМЫЕ ошибкии ИАА "Сотовые технологии", так целая революция, блин, началась. С переходом на личности.

Наводит на мысли!

virnet
сообщение 18.9.2009, 9:37
Сообщение #94

Активный участник

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 2:22) *
последнее время на данном сайте было достаточно много выпадов в сторону журналистов ip-news. В стиле "опять бред понаписали, это же ip-news...

По делу чаще всего!

Гость_Владимир_*
сообщение 18.9.2009, 10:18
Сообщение #95

Гости

Ребята Вам не кажется, что пора заканчивать с веткой, которая давно перерасла из первоначальной темы во взаимные обвинения и превратилась в помойку. Мне кажется модераторы для этого и существуют.
Еще к каждого из нас есть брузья и товарищи. Я думаю. что вряд кто-то не согласится , что одни будут заступаться за того, кого знают лучше, другие за другого и это будет бесконечно. Очень просто не равится, когда один выдает себя за правдорубца стараясь приписать все грехи современного телекома другому.

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 10:28
Сообщение #96

Гости

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 1:22) *
ip-news молчал себе спокойно, только Миша Евдокимов изредка отписывался в стиле "признаём, виноваты, исправимся" и т.д.

Стоило же кому-то указать на конкретные и действительно ЗНАЧИМЫЕ ошибкии ИАА "Сотовые технологии", так целая революция, блин, началась. С переходом на личности.

Наводит на мысли!

Я кстати согласен, что именно Михаил вел свою правильную и не истеричную политику. показывая, что ошибки есть. но это значит, что портал работает. И еще все можно списать на эмоциональность, только один чуть ли не взрывался при написании с первого своего поста, а второй вроде никого и не обижал , а представил свою точку зрения. Вы там заметили хоть один выпад в сторону Дмитрия? А даже Вы пишете, что у него тоже есть различные качества. По моему лучшим показателем является работа, а не склока...

vCont
сообщение 18.9.2009, 10:48
Сообщение #97

940.67.14

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 1:19) *

ага. вопрос: что значит обслуживает? монопольно? а сколько в городе всего бизнес центров тогда? А ЭЛТЕЛ, к слову, оказвает услуги в 60 бизнес-центрах не считая коммерчесих представителей, у которых еще столько же. А вот у Обита еще 2 года назад за 100 было.

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 11:32
Сообщение #98

Гости

Цитата(virnet @ 18.9.2009, 8:37) *
По делу чаще всего!

Ну, уж если Вы считаете, что ip-new "за дело" критиковали, так на этот случай чёткая поговорка есть:
"В чужом глазу - соломину найду. В своём глазу - бревно не замечаю"!
Лично у меня все эти "по делу" вызывали улыбку.

И вообще мне нравится этот подход к оценке профессианолизма в сфере анализа рынка по принципу "кто по-чаще и по-наглее кричит на конкурента".

Гость_Гость_*
сообщение 18.9.2009, 11:44
Сообщение #99

Гости

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 10:23) *
Называющий себя журналистом, авторитарный и эгоцентричный Дмитрий Петров уже выступает ОТКРЫТО и единым фронтом от лица всего проекта

А обоснуйте-ка!
Я вот пока вижу, что Петров пишет своё собственное мнение и подчёркивает это. А вот его противники гонят на ip-news. Какие-то проблемы с этим порталом находят.. Пишут, якобы он "не развивается" и прочий бред. В этих постах вижу откровенную ложь и попытку с помощью пустой игры слов отвести внимание читающих от конкретного косяка: левизны цифр. На эту тему ещё не высказался и не пояснил ни один. (Если не считать утверждение, что это "не проблема")

Что касается эгоцентричности, то по вопросу сАмого Эгоцентричного представителя данного форума многие бы с вами поспорили. Думаю, ряд посетителей первое место отдали бы Вам (представители Ниеншанса уж точно).
(Впрочем, Вы бы поборолись на этом посту с ещё одним посетителем..)

virnet
сообщение 18.9.2009, 12:01
Сообщение #100

Активный участник

Цитата(Гость @ 18.9.2009, 11:32) *
Ну, уж если Вы считаете, что ip-new "за дело" критиковали, так на этот случай чёткая поговорка есть:
"В чужом глазу - соломину найду. В своём глазу - бревно не замечаю"!
Лично у меня все эти "по делу" вызывали улыбку.

В этой области (телеком) кручусь пять лет. Как и любой из участников этого форума "чуток" понимаю "что и откуда растет". Свои претензии к качеству материалов могу обосновать. Гуру себя не считаю, но и читать статьи "типа так сказал(и)/прокомментировал(и)... а почему/зачем забыли добавить" мне не нравится!

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему