Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скайлинк оборзел вконец, будьте с ним очень осторожны!
Выбор ОПСОСА
Eсли бы вам дали возможность сохранить существующий номер, услугами какого опсоса вы бы пользовались?
Скайлинк [ 0 ] ** [0.00%]
Билайн [ 1 ] ** [7.14%]
МТС [ 2 ] ** [14.29%]
Теле2 [ 6 ] ** [42.86%]
Мегафон [ 5 ] ** [35.71%]
Всего голосов: 14
Гости не могут голосовать 
Grinkod
сообщение 22.9.2010, 23:57
Сообщение #21

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(kurort @ 22.9.2010, 22:56) *
МФ подкинул новый финт.

У Скайлинка круче - отвалился пластиковый роуминг. Те кто укатил за границу теперь остались без связи. blink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Builder
сообщение 23.9.2010, 10:25
Сообщение #22

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Цитата(yad @ 22.9.2010, 20:57) *
Более того - мне на выбор было предложено 3(!) варианта с тем же результатом - последние четыре цифры совпадают с номером моего федерального мобильного (то же самое я просил в своё время у ская). Коды Теле2 достались от Форы - это 987, 988, 981 и 980 - в одном из этих кодов с очень большой вероятностью можно выбрать практически любое ценное лично для вас окончание из четырёх цифр (ну кроме всяких золотых и серебрянных - на них особый спрос и цена).
Девятка общая у всех (признак того, что это прямой номер на мобильной сети); соответсвенно - просите подобрать последние четыре цифры - получаете замену только двух (второй и третьей).
Делается это в их ЦО на Чернышевского, 13 (3 минуты от метро Чернышевская).

А в Скае сейчас за подбор номера по цифрам берут 250 рублей, что, безусловно, плохо. Абонентскую плату на ГбГ не стоило вводить, ИМХО ошибка маркетологов.

Thunder
сообщение 23.9.2010, 11:25
Сообщение #23

Активный участник

Из: СПБ

Мне в навигатор для СитиГида надо вставить симку для подключения к сети Интернет.
Пользуясь случаем хочу спросить, может кто подскажет дешевый тарифный план все равно какого оператора с оплатой по фактически потребленному трафику без абонентской платы?

mel
сообщение 23.9.2010, 11:40
Сообщение #24

Злой

Из: Москва, Шереметьево

Цитата(Thunder @ 23.9.2010, 11:25) *
Мне в навигатор для СитиГида надо вставить симку для подключения к сети Интернет.
Пользуясь случаем хочу спросить, может кто подскажет дешевый тарифный план все равно какого оператора с оплатой по фактически потребленному трафику без абонентской платы?

супер онлайнер от мтс, очень даже сносен. Про билайн ничего не скажу, ибо не знаю.

--------------------
«Melius non incipient, quam desinent»
hoc neminem copulat.. к сожалению.

yad
сообщение 23.9.2010, 13:09
Сообщение #25

Продолжаю наблюдения

Из: St.-Petersburg

Цитата(mel @ 23.9.2010, 11:40) *
супер онлайнер от мтс, очень даже сносен. Про билайн ничего не скажу, ибо не знаю.

"Клик" от Билайн. Пользуюсь уже года 3; хотя трафик по 4р/Мб в виду малого потребления в режиме пробок совсем не напрягает)

--------------------

you get what you paid for

mel
сообщение 23.9.2010, 13:42
Сообщение #26

Злой

Цитата(yad @ 23.9.2010, 13:09) *
"Клик" от Билайн. Пользуюсь уже года 3; хотя трафик по 4р/Мб в виду малого потребления в режиме пробок совсем не напрягает)

Позвольте с вами немного не согласится, изначальное требование было не дорогой, билайн хоть и неплохо себя чувствует в городе.. но как то с пригородом, не очень у них все удачно во всяком случае мне описывали ситуацию что по Скандинавии(трасса) то ловит то нет. МТС с этим справляется, тоже не везде конечно же безусловное 100% 3G, но сигнал более менее держится. Мегафон конечно же тоже как бы справляется, но по результатам командировки по ЛО, могу сказать, что работает из рук вон плохо, то есть там где у меня 100% ловит мтс, мегафона вообще нет, а ведь это не так далеко от Гатчина, и даже за красным селом не везде был сигнал хотя у мтс сносно работало.

--------------------

Тимур Н.
сообщение 23.9.2010, 14:48
Сообщение #27

Участник
**

Из: Спб

Недавно нам писали, что не работают опросы на форуме. Добавил опрос в тему. Если что, автор может его отредактировать.

Михаил Евдокимов
сообщение 23.9.2010, 15:15
Сообщение #28

Активный участник

Цитата(mel @ 23.9.2010, 13:42) *
Позвольте с вами немного не согласится, изначальное требование было не дорогой, билайн хоть и неплохо себя чувствует в городе.. но как то с пригородом, не очень у них все удачно во всяком случае мне описывали ситуацию что по Скандинавии(трасса) то ловит то нет. МТС с этим справляется, тоже не везде конечно же безусловное 100% 3G, но сигнал более менее держится. Мегафон конечно же тоже как бы справляется, но по результатам командировки по ЛО, могу сказать, что работает из рук вон плохо, то есть там где у меня 100% ловит мтс, мегафона вообще нет, а ведь это не так далеко от Гатчина, и даже за красным селом не везде был сигнал хотя у мтс сносно работало.

Ну как раз по покрытию в Ленобласти всю жизнь МегаФон со Скайлинком лидировали при всех их прочих тараканах. То есть наверное отдельные дыры в покрытии есть у всех, но в сравнении с Билайном, не говорю уже про Теле2 - у Мегафона хорошее покрытие в области.
Я даже в приграничной Финляндии (в районе Иматры) по Мегафону разговариваю на пригорках без роуминга smile.gif))
Но это я именно про голосовое покрытие, про 3G не знаю.

Ilya Evseev
сообщение 23.9.2010, 22:26
Сообщение #29

Активный участник

Цитата(Михаил Евдокимов @ 23.9.2010, 15:15) *
Ну как раз по покрытию в Ленобласти всю жизнь МегаФон со Скайлинком лидировали при всех их прочих тараканах.
То есть наверное отдельные дыры в покрытии есть у всех, но в сравнении с Билайном,
не говорю уже про Теле2 - у Мегафона хорошее покрытие в области.
Я даже в приграничной Финляндии (в районе Иматры) по Мегафону разговариваю на пригорках без роуминга smile.gif))

Столкнулся с прямо противоположной ситуацией в Гатчинском районе.
МТС ловит хорошо, Мегафон - кое-как со второго этажа, Билайн и Теле2 - никак.

Thunder
сообщение 24.9.2010, 16:10
Сообщение #30

Активный участник

Из: СПБ

Зона покрытия- Санкт-Петербург, ибо использую СитиГид для проезда по пробкам днем.
Есть три варианта:
МТС с ценой 1, 50 руб. за 1 Мб (до 50 Мб в мес) + 0,90 руб. за 1 Мб(свыше 50 Мб в мес)
Билайн - 3,95 руб за 1 Мб
Мегафон1 - 1,00 руб за 1 Мб

Мегафон форева?))

yad
сообщение 25.9.2010, 15:13
Сообщение #31

Продолжаю наблюдения

Из: St.-Petersburg

Цитата(Thunder @ 24.9.2010, 16:10) *
Зона покрытия- Санкт-Петербург, ибо использую СитиГид для проезда по пробкам днем.
Есть три варианта:
МТС с ценой 1, 50 руб. за 1 Мб (до 50 Мб в мес) + 0,90 руб. за 1 Мб(свыше 50 Мб в мес)
Билайн - 3,95 руб за 1 Мб
Мегафон1 - 1,00 руб за 1 Мб

Мегафон форева?))

Володя, попробуй) Но помни про то, где бывает бесплатный сыр)) Лично я, получив некоторый опыт общения с мегафоном, не рекомендую) Потратить сейчас на пробки 60 руб в месяц или 15, мне кажется принципиальной разницы не представляет, вот только эти 60 будут такими скорее всего, ещё очень долго, а вот во что могут превратиться 15 через месяц или два, а особенно при выезде за пределы ЛО - это одному богу известно...

--------------------

you get what you paid for

Михаил Евдокимов
сообщение 27.9.2010, 12:34
Сообщение #32

Активный участник

Цитата(yad @ 25.9.2010, 15:13) *
Володя, попробуй) Но помни про то, где бывает бесплатный сыр)) Лично я, получив некоторый опыт общения с мегафоном, не рекомендую) Потратить сейчас на пробки 60 руб в месяц или 15, мне кажется принципиальной разницы не представляет, вот только эти 60 будут такими скорее всего, ещё очень долго, а вот во что могут превратиться 15 через месяц или два, а особенно при выезде за пределы ЛО - это одному богу известно...

Вот кстати насчет при выезде из ЛО. Я думал, что в других регионах северо-запада 1 рубль за Мб у Мегафона превратится в 7 рублей сразу, однако в Новгородской области вроде как по рублю тоже пользовался этим летом (хотя на 100% не помню, т.к. у меня была и Новгородская симка тоже).
Но согласен что условия игры могут поменять в любой момент, особенно в таких скользких моментах как передача данных и роуминг...

mel
сообщение 27.9.2010, 12:57
Сообщение #33

Злой

Цитата(Михаил Евдокимов @ 27.9.2010, 12:34) *
Вот кстати насчет при выезде из ЛО. Я думал, что в других регионах северо-запада 1 рубль за Мб у Мегафона превратится в 7 рублей сразу, однако в Новгородской области вроде как по рублю тоже пользовался этим летом (хотя на 100% не помню, т.к. у меня была и Новгородская симка тоже).
Но согласен что условия игры могут поменять в любой момент, особенно в таких скользких моментах как передача данных и роуминг...

Вот, поэтому лучше подключится к МТС, тем более что условия игры на существующих тарифах они очень очень редко меняют. Или же теле2, но минус теле2 в их покрытии, оно очень не регулярно. К тому же билайн меньше, но все же шалит с условиями тарификации.

--------------------

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему