Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Костя и Ниеншанц
Гость_Гость_*
сообщение 8.7.2009, 12:33
Сообщение #1

Гости

Странно, что такого офигительно умного парня как "воставший из зада" кто-то смог что-либо стянуть. Видимо было обещано не мало личных выгод)))
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Константин Мелещенко_*
сообщение 8.7.2009, 13:10
Сообщение #2

Гости

Радуйся чужим бедам, онаним из ННШ.
Про крыс в вашей поганке с удивительно похожим названием "Телеван" (фантазии на большее не хватило) наслышан...
И про текущий великий исход персонала тоже...
Как же такое могло случиться?.. Не иначе как от глупости и жадности...)))

Гость_Гость_*
сообщение 8.7.2009, 15:22
Сообщение #3

Гости

Не суди обо всех по своим Транстелекомовским замутам и откатам, за -) А еще лучше учись работать, а не бесконечно трепать языком, а то твои лучшие по условиям дни так и останутся в прошлом т.к. сейчас бестолковых продавцов можно нанять по рублю за дюжину-)

сообщение 8.7.2009, 15:58
Сообщение #4

Гости

Онаним из ННШ, расскажи!
Назови свое настоящее имя, создай отдельную тему и там мотивированно, а не эпизодическими копро-запорами производи свои испражнения... и не надо оффтопить.

А теперь на правах обидевшегося скажу я.
Облажались вы со всеми проектами - с домосетью, с юрсервисом, с тонкими клиентами и даже с корпоративным телекомом.
В последнем случве готов утвердительно сказать, что вы слабые коммерсанты и не в состоянии нормально заниматься продажами.
Даже штат продавцов нормально расширить не можете и договор с К* по МГМН подписать...
Зато хорошо кормите руководство завтраками о диверсификации, великих свершениях и горячих порах. При этом большей частью времени работая на себя, понтуясь друг перед другом своими хреновыми микробизнесами типа фин.брокера, малярки или автосервиса...
Куда уж мне до вас...

Гость_BUZERAT_*
сообщение 9.7.2009, 11:52
Сообщение #5

Гости

Цитата(Константин Мелещенко @ 8.7.2009, 14:58) *
Онаним из ННШ, расскажи!
Назови свое настоящее имя, создай отдельную тему и там мотивированно, а не эпизодическими копро-запорами производи свои испражнения... и не надо оффтопить.

А теперь на правах обидевшегося скажу я.
Облажались вы со всеми проектами - с домосетью, с юрсервисом, с тонкими клиентами и даже с корпоративным телекомом.
В последнем случве готов утвердительно сказать, что вы слабые коммерсанты и не в состоянии нормально заниматься продажами.
Даже штат продавцов нормально расширить не можете и договор с К* по МГМН подписать...
Зато хорошо кормите руководство завтраками о диверсификации, великих свершениях и горячих порах. При этом большей частью времени работая на себя, понтуясь друг перед другом своими хреновыми микробизнесами типа фин.брокера, малярки или автосервиса...
Куда уж мне до вас...

Полносью согласен про мета сервис забыли упомянуть и ннз примию полевым сотрудникам срезал с таками темпами начнётся тякучка кадров

Алессио
сообщение 9.7.2009, 12:02
Сообщение #6

Участник
**

Из: Питер

С каждым днем на форуме всё интереснее! Круто cool.gif

Гость_Гость_*
сообщение 9.7.2009, 12:16
Сообщение #7

Гости

Следуя Костиной логике в одной из веток. Раз Костя пропустил часть ответа, то про Транстелекомовские замуты Кости, автор не ошибся. dry.gif

zadrovets
сообщение 9.7.2009, 13:58
Сообщение #8

Активный участник

а может ктонить ответить почему Ниеншанц сокращают ннЗ. про ннШ все понятно. а вот "З" почему?

сообщение 9.7.2009, 14:31
Сообщение #9

Гости

Метасервис - это отдельная тема для разговора, обсуждается здесь, поэтому не забыл, а не хочу повторяться.
Часть ответа не пропустил, а предложил онанимусу из ННШ, подписываясь настоящими именами, рассказать новую, стороннюю и независимую версию о транстелекомовских замутах.
Мне самому очень интересны их эротические фантазии. Наверно сейчас сидят и фапают на топик - чего бы такого эдакого правдоподобного написать smile.gif
Про сокращения лучше спросить старожилов. Мне кажется это одно и то же, но на разных диалектах. Мне наиболее забавным считаю НХ smile.gif НХ - это не просто название, но великая сила и концептуальная модель...

Продавец
сообщение 9.7.2009, 16:29
Сообщение #10

Активный участник

Вот это круть!!!! Надо только вэбмастера попросить первым постом на флеше замутить енто: http://www.youtube.com/watch?v=GlccUju7-oU

А если серьёзно, то ребят ЭТО не для данного сайта ибо информативности особо не несёт. Но настроение под конец дня подняли )))

сообщение 10.7.2009, 0:18
Сообщение #11

Гости

Конечно я ценю бережное отношение к моим постам и неиссякаемый напор поноса отдельных "топов" Ниеншанца в мой адрес...

Но не понял мотив Миши вырвать из контекста ЭТОТ срач и положить в отдельный топик...

Гость_Гость_*
сообщение 10.7.2009, 16:44
Сообщение #12

Гости

Молодец Костя! Так и надо!
Вначале поплакаться на оффтоп, а затем обвинить Мишу в переносе.
А то что ты называешь поносом, есть не что иное как рекция на твою постоянную ложь в адрес компании, со стороны сотрудников компании которые бывают на этом форуме. Конечно в компании не все идеально и отдельные проблемы действительно встречаются, только на описаные тобой они мало похожи. Да, кстати, на фоне всех этих обвинений как-то глупо выглядят твои просьбы о приеме на работу в ННШ двухмесячной давности. Правда? wink.gif

dgf
сообщение 10.7.2009, 19:42
Сообщение #13

Активный участник

Цитата(zadrovets @ 9.7.2009, 13:58) *
а может ктонить ответить почему Ниеншанц сокращают ннЗ. про ннШ все понятно. а вот "З" почему?

НинаНинаЗина РУ - nnz.ru

сообщение 11.7.2009, 0:58
Сообщение #14

Гости

Цитата(Гость @ 10.7.2009, 16:44) *
Молодец Костя! Так и надо!
Вначале поплакаться на оффтоп, а затем обвинить Мишу в переносе.

Все было немного не так, ну да ладно.

Цитата
А то что ты называешь поносом, есть не что иное как рекция на твою постоянную ложь в адрес компании, со стороны сотрудников компании которые бывают на этом форуме.

Укажите конкретные места, в которых была усмотрена моя ложь. Лучше бы оставить возможность фидбэка, потому что по ряду вопросов я не смогу выкладывать сюда пруфы по этическим соображениям (такие интимные вещи, как служебная переписка или электронные документы).

Цитата
Конечно в компании не все идеально и отдельные проблемы действительно встречаются, только на описаные тобой они мало похожи. Да, кстати, на фоне всех этих обвинений как-то глупо выглядят твои просьбы о приеме на работу в ННШ двухмесячной давности. Правда? wink.gif

Говорите конкретно и за себя. Я прошу больше конкретики. В компании у вас затяжная жопа, не стоит этого стесняться - не у вас одних smile.gif
Я никого не обвиняю, обвинитель вашим делам - акционеры, фискалы и Господь.
С компанией НХ я понятное дело работать не буду в принципе - ни как сотрудник(наелся), ни как контрагент. Поэтому этот слух ложный...

Гость_Гость_*
сообщение 15.7.2009, 20:23
Сообщение #15

Гости

и вновь продолжается бой! и сердцу тревожно в груди!
и Лееее-е-енин (тьфу ты. чуть не написал Костя...) такой молодой, и юный октябрь впереди!

Без смеха невозможно читать. Простите меня, но даже не зная Вас, Вашей истории взаимоотношений с ННШ (сотрудниками ННШ) могу сказать что обвинения в Ваш адрес явно не беспочвенны. Вы либо (простите за грубость) глупы раз позволили себе тратить столько времени на (как Вы говорите) беспочвенные выпады и (простите за грубость) засрали форум, либо Вам есть за что оправдываться (отбиваться, отвечать на клевету. называйте как хотите. суть происходящего мало меняет). Какая бы из указанных причин полемики не была (одна или обе), она указывает на отсутствие профессионализма.

Просто детская возня. Так и хочется сказать: ну что же ты Костя..? Ну зачем ты подрался с этим мальчиком?
Надеюсь что благоразумие превозобладает и настанет тишина, а не начнутся ответы вроде: ну он первый начал!!! Не хочелось бы отвечать: Костя, ты же взрослый мальчик, будь умнее, не ввязывайся в драку (тем более в ту что называется полемика (тут должна быть ссылка в ВИКИ, простите - лень заморачиваться)).

P.S. прошу не грешить на ННШ, так как к ним никакого отношения, кроме того что работаю в конкурирующей компании, не имею. Так сказать смех со стороны... wink.gif
P.P.S. написанное выше вызвано тем что есть некая необходимость/интерес в посещении данного форума, но так как я человек не из терпеливых взываю к Вам. Почему именно к Вам? С другой стороны больше народу просить придётся... laugh.gif

сообщение 16.7.2009, 0:38
Сообщение #16

Гости

Смейтесь! Я тоже веселюсь smile.gif До недавнего времени меня эта возня забавляла (почему до недавнего - скажу в конце поста). На самом деле указываемое "большинство" сотрудников - это люди, которых можно пересчитать по пальцам одной руки (т.н."алегархи"), и им сочувствующие по пальцам другой руки, часть из которых к настоящему времени уже уволена.

Для тех, кто не следит за историей вопроса - у меня есть открытая позиция, выраженная в личной неприязни и негативном отношении к этой компании.
Основные причины неприязни - рабочего и личного характера.
В рабочем плане это неисполнение "командой профессионалов" взятых на себя обязательств в технической и административной части, а также полное неприятие критики в свой адрес с последующим внесением в список заклятых врагов.
В личном плане это весьма странная, неделовая социальная иерархия, с сомнительными целями, развлечениями и взаимоотношениями, в которой в принципе любой человек может попасть в немилость, результатом которой может стать вот такая затяжная полемика.
Понятно, что одним из способов проявления немилости ко мне является публичное порицание на этом форуме, где я провожу некоторую часть времени и заодно отбиваюсь по мере возможности и сил, вместо того чтобы отмалчиваться в стороне.

Насчет обвинений - обвиняет прокурор и судья. А здесь в основном болтают (часто много и не по делу). Я же делаю это обдуманно и открыто, подписываюсь своим именем, в отличие от армии анонимусов. Очень много здесь было сказано, и все свои высказывания я поддерживаю. Все мои доводы изложены доходчиво и ясно.

Насчет профессионализма - считайте вопрос закрытым. Я определенно дилетант smile.gif В телекоммуникациях я наиполнейшний ноль и вообще первый раз об этом ремесле слышу. Серьезно. И напротив - специалисты, поднимающие клиента в соседнем здании больше месяца; сервис-инженеры, решающие свои финансовые трудности за счет клиента и в ущерб компании; исполнители, тратящие половину рабочего дня на перезагрузку сервера на IX... и т.д... - определенно профессионалы. Их надо хвалить на каждом углу, давать грамоты и вешать медали за безупречную работу. Это все здесь хотят услышать?

Теперь почему до недавнего времени. В последнее время случается читать откровенный бред в мой адрес о том, как я "чуть не развалил бизнес" и тому подобное. Становится грустно, т.к. это совсем моветон и чернуха - сильно передергиваются факты, желаемое выдается за действительное. При всей своей неприязни, я не позволяю себе рассказывать, к примеру, про замечательного коммерса Олега П., сливающего сводную и частную инфу "налево" и кстати сейчас пытающегося замести следы с применением неуемной фантазии и почти театральных сцен.

Lintei
сообщение 16.7.2009, 10:38
Сообщение #17

Активный участник

Анонимусы атакуют laugh.gif ,как вы надоели мне не интересны ваши го№терки,закройте тему.

--------------------
Continental Group

cmhungry
сообщение 16.7.2009, 10:48
Сообщение #18

Активный участник

Цитата(Константин Мелещенко @ 16.7.2009, 0:38) *
И напротив - специалисты, поднимающие клиента в соседнем здании больше месяца; сервис-инженеры, решающие свои финансовые трудности за счет клиента и в ущерб компании; исполнители, тратящие половину рабочего дня на перезагрузку сервера на IX... и т.д... - определенно профессионалы.

Ты, конечно, пиши тут все что хочешь, проблемных мест у все хватает, но не завирайся. За техотдел - могу и порвать, и в рожу вцепиться.

сообщение 16.7.2009, 11:41
Сообщение #19

Гости

Цитата(Lintei @ 16.7.2009, 10:38) *
Анонимусы атакуют laugh.gif ,как вы надоели мне не интересны ваши го№терки,закройте тему.

Это больше в сторону администрации IP-NEWS.
Я бы на их месте вычищал провокационные посты с обеих сторон, у них видимо другой взгляд - нагнать побольше трафика и уникальных хостов.
Тут уж ничего поделать не могу.
Но и себя в обиду не дам.

Цитата(cmhungry @ 16.7.2009, 10:48) *
Ты, конечно, пиши тут все что хочешь, проблемных мест у все хватает, но не завирайся. За техотдел - могу и порвать, и в рожу вцепиться.

Кирилл.
Я с уважением отношусь к тебе и к твоему решению выполнить собирательную функцию и выступить в едином лице за своих коллег.
Укажи конкретно, в чем я "завираюсь".
Только я сомневаюсь, что покажешь!
С подниманием клиента - говорю что было в мою бытность, кстати были похожие не единичные истории.
С сервисами - из ярких примеров можно вспомнить "парня в розовой рубашке" и громкую историю с вашими сервисами в феврале-марте этого года.
С серверами - буквально на днях ЛОЛ в асю прислали, так что в памяти должно быть свежо.

Можно привести еще много примеров, но как-нибудь потом... может когда у вас наступит очередной рецидив и вы опять нафлудите здесь всяких небылиц.

Гость_Гость_*
сообщение 16.7.2009, 12:28
Сообщение #20

Гости

Цитата(Константин Мелещенко @ 10.7.2009, 23:58) *
Укажите конкретные места, в которых была усмотрена моя ложь. Лучше бы оставить возможность фидбэка, потому что по ряду вопросов я не смогу выкладывать сюда пруфы по этическим соображениям (такие интимные вещи, как служебная переписка или электронные документы).

Фраза: "практически все" видимо в качестве ответа будет обжалована? Тогда можем вернуться к твоим изречениям про отсутствие лицензий, ущербность которых была продемонстрирована. Практически так же и по всем остальным пунктам, тоько ссылки на сайт для того что бы показать твою несостоятельность не достаточно, а поднимать служебную переписку, акционеров и т.д. думаю, что никто не будет, все таки слишком несопостовим масштаб твоей личности с данными мероприятиями.
Что же касается "До недавнего времени меня эта возня забавляла" естественно забавляла пока тебе не начали отвечать благодарные слушатели. До этого возможно кому-то казалость, что "воставший из зада" это достойный руководитель и т.д. которому ННЗ ставил палки в колеса, думаю, что после всей этой переписки мало кому вновь приходят такие мысли и еще меньшее количество коллег захочет взять тебя на работу т.к. во всем, кроме поболтать на отвлеченные темы, от тебя нет никакого толка. Так что прикрати ныть про то что ННЗ тебя на этом форуме обидел, а ты несчастный только оправдываешься - это всеголишь одна из твоих маленьких женских хитростей wink.gif
Не хочешь кстати рассказать, как ради того что бы вылить очередной ушат помоев на ННЗ, слил единственную бывшую колегу, которая считала тебя другом, с формулировкой "за разглашение служебной информации"? Это так, маленькая иллюстрация человеческих достоинств "воставшего из зада" для присутствующих.
А администрация форума не стирает сообщений, как мне кажется, по той же причине по которой раньше не стирало твои пасквили: "для истории", и во имя "равноудаленности".

2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему