Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Line-R, обсуждение оператора
Cage
сообщение 4.9.2007, 23:10
Сообщение #1

NEW ONE
*

предлагаю высказать свои мнения по поводу Line-R...
давно искал возможность выразить им свою признательность)
минимум сбоев, хорошие тарифы. я доволен.
ваши мнения?..)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Дмитрий Петров
сообщение 6.9.2007, 21:00
Сообщение #2

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

А я не являюсь их клиентом, но лично знаю и присоединяюсь к уважительным отзывам! rolleyes.gif

Ceaks
сообщение 28.9.2007, 16:16
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(chebur @ 6.9.2007, 21:00) [snapback]32[/snapback]
А я не являюсь их клиентом, но лично знаю и присоединяюсь к уважительным отзывам! rolleyes.gif

А я лично пользовался услугами этого "провадера"...
НИКАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ/ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ СКАЖУ
Никогда таких отзывов ни от кого не слышал! ибо сакс

123asdqwerty
сообщение 29.9.2007, 12:28
Сообщение #4

Активный участник

Из: Спб

БЫло бы, Кстати, прикольно послушать аргументированные мнения.
Ну, не "сакс", а вот конкретно это не устраивает вот потому - то.
А то детсад какой - то.

Emes
сообщение 1.10.2007, 0:36
Сообщение #5

Участник
**

Из: Санкт-Петербург, Пороховые

Цитата(Ceaks @ 28.9.2007, 16:16) [snapback]194[/snapback]
А я лично пользовался услугами этого "провадера"...
НИКАКИХ УВАЖИТЕЛЬНЫХ/ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ О ЭТОЙ КОНТОРЕ НЕ СКАЖУ
Никогда таких отзывов ни от кого не слышал! ибо сакс

Дорогой, слава Богу, бывший абонент Кекс - давайте не будем вспоминать суть Ваших претензий в наш адрес.. и причину вашего ухода.. Надеемся, что у оператора, услугами которого вы сейчас пользуйтесь, открыты ваши любимые спамерские сайты.. хорошего Вам Антивируса )

Din
сообщение 5.10.2007, 19:54
Сообщение #6

Участник
**

Из: Охта

Была договоренность с Line-R о подключении к сети, в назначенный день монтажник не пришел, в телефонном разговоре выяснилось, что дом будет подключен только через месяц.

Emes
сообщение 6.10.2007, 16:53
Сообщение #7

Участник
**

Цитата
Была договоренность с Line-R о подключении к сети, в назначенный день монтажник не пришел, в телефонном разговоре выяснилось, что дом будет подключен только через месяц.

Договорённость была с кем? Скорее всего с компанией, которая занимается обзвоном.. к сожалению, это стороняя фирма, которая очень далека от дел в нашей компании. Но если вы оставили заявку, то в скором времени мы Вас обязательно подключим. Можете скинуть мне в личку Ваш адрес, я к понедельнику проконсультирую Вас болле точно.

Din
сообщение 6.10.2007, 21:20
Сообщение #8

Участник
**

Из: Охта

Отчего тогда вы доверяете посторонней фирме порочить вашу деловую репутацию,
и как относиться http://www.operators.spb.ru/forum/index.ph...dpost&p=235 к этому?
Если вы действительно имеете отношение к компании Line-R вы можете найти мою заявку и выяснить мои координаты для вас не составит труда.
Что-то не сходится.

Emes
сообщение 7.10.2007, 14:02
Сообщение #9

Участник
**

Цитата
и как относиться http://www.operators.spb.ru/forum/index.ph...dpost&p=235 к этому?
Если вы действительно имеете отношение к компании Line-R вы можете найти мою заявку и выяснить мои координаты для вас не составит труда.
Что-то не сходится.

Дом подключён, но внутренняя разводка требует времени.. к тому же я не знал о каком адресе идёт речь.
Выяснить ваши координаты я смогу только тогда, когда узнаю хотя бы вашу фамилию..
Цитата

Иногда приходится чем-то жертововать wink.gif

Ceaks
сообщение 9.10.2007, 21:49
Сообщение #10

Активный участник

смеюсь...

Емес давайте вспомним суть моих притензий...а то Вы как то вскользь об этом упомянули...

Суть претензий была в двух вещах:
1- Лайнер закрыл доступ к внешнему интеренет ресурсу который мне был необходим. Причины просты "мы заботимся о вашей бзопасности" отвечали мне в Электронном кабинете...меня не надо защищать я себя сам кого угодно прикрою...когда я открыл соответсвующую тему на форуме мне начали отвечать там сотрудники этой конторы...в основном линейный персонал(монтажники и техпо)...типа не бузи...на итоге меня забанили на форуме...зарегил другой акк и на итоге через месяц я все таки получил доступ к необходимому мне ресурсу благодаря одному из пользователей...
2- Отсутствие доступа в Интернет 10 дней из месяца это норма.Вы скажете как так...не может быть...это клевета...хрена лысого...причина столь долгого выполнения заявок на ремонт:
1- структура построения сети не позволяет вовремя выявить проблему(сюда включаю и дома подключенные витой парой последовательно и свичи Акорп 5 портовые лежащие без какой либо антивандальной защиты в стояках)
2- метод обработки заявок был следующий... после трехдневного прозвона техпо по одному два раза в день(с целью уточнить во сколько придут ремонтировать(утром), и почему сегодня не пришли(вечером)) как всегда говорят что "Вашу заявку сегодня же передадут монтажникам"...на следующий день та же тема только "Ой вы знаете вчера работал другой человек он наверно забыл передать...но сейчас же все исправлю"...

ЗЫ: особенно хочется что бы товарисч Емес прокомментировал почему лайнер говорит что имеет 100% оптические каналы во всех домах...
Кстати Емес Вы тут так же как на внутреннем форуме отвечаете по собственной инициативе или же Вас наделили соответствующими полномочиями?

Emes
сообщение 10.10.2007, 11:21
Сообщение #11

Участник
**

Цитата
1- Лайнер закрыл доступ к внешнему интеренет ресурсу который мне был необходим. Причины просты "мы заботимся о вашей бзопасности" отвечали мне в Электронном кабинете...меня не надо защищать я себя сам кого угодно прикрою...когда я открыл соответсвующую тему на форуме мне начали отвечать там сотрудники этой конторы...в основном линейный персонал(монтажники и техпо)...типа не бузи...на итоге меня забанили на форуме...зарегил другой акк и на итоге через месяц я все таки получил доступ к необходимому мне ресурсу благодаря одному из пользователей...

Не собираюсь комментировать.. сайт находится во многих спам базах.. в том числе в той, которую используем мы.
Цитата
2- Отсутствие доступа в Интернет 10 дней из месяца это норма.Вы скажете как так...не может быть...это клевета...хрена лысого...причина столь долгого выполнения заявок на ремонт:
1- структура построения сети не позволяет вовремя выявить проблему(сюда включаю и дома подключенные витой парой последовательно и свичи Акорп 5 портовые лежащие без какой либо антивандальной защиты в стояках)
2- метод обработки заявок был следующий... после трехдневного прозвона техпо по одному два раза в день(с целью уточнить во сколько придут ремонтировать(утром), и почему сегодня не пришли(вечером)) как всегда говорят что "Вашу заявку сегодня же передадут монтажникам"...на следующий день та же тема только "Ой вы знаете вчера работал другой человек он наверно забыл передать...но сейчас же все исправлю"...

Отсутствие сети 10 дней - это не норма.. Да, действительно - зимой, в начале весны.. ваш дом, как и многие другие в вашем квартале страдали от вандалов.. так я называю людей, которые умышленно режут кабель и воруют оборудование, которое расположено непосредственно в антивандальных ящиках. Мы устраняли эти проблемы, как могли.. После данных инцидентов мы приняли ряд мер для сохранности нашего оборудования.
Структуру построения нашей сети вы не знаете. Витая пара - да сейчас присутствует на тех домах, которые мы подключали года два назад.. сейчас уже дома подключаются только по оптике, тоже самое можно сказать и про свичи.
Цитата
ЗЫ: особенно хочется что бы товарисч Емес прокомментировал почему лайнер говорит что имеет 100% оптические каналы во всех домах...

Когда мы такое говорили? Мы переводим, в данный момент, на оптику большинство магистралей.. 100% будет к концу года.
Цитата
Кстати Емес Вы тут так же как на внутреннем форуме отвечаете по собственной инициативе или же Вас наделили соответствующими полномочиями?

Вы не знаете моей должности и моих обязанностей.

Ceaks
сообщение 10.10.2007, 15:55
Сообщение #12

Активный участник

это сказки а вот реальность...дом подключен около года назад...
мой кстати...пошел я сейчас в первую парадную и нашел там...уфф...это первый свич на доме...

это антивандальный ящик:

это собственно то самое...
Цитата(Emes @ 10.10.2007, 11:21) [snapback]280[/snapback]
оборудование, которое расположено непосредственно в антивандальных ящиках

комментарии по моему излишни...

Dancer
сообщение 10.10.2007, 16:45
Сообщение #13

NEW ONE
*

Из: СПб

Шикарно smile.gif

Emes
сообщение 10.10.2007, 17:14
Сообщение #14

Участник
**

К сожалению, не знал о таких ужасных вещях, творящихся на вашем доме .. был уверен, что всё оборудование стоит на чердаках.. по крайней мере, в новых подключаемых домах, мы так и делаем. Согласен, что это не порядок.

Ceaks
сообщение 10.10.2007, 17:18
Сообщение #15

Активный участник

Цитата(Emes @ 10.10.2007, 17:14) [snapback]283[/snapback]
К сожалению, не знал о таких ужасных вещях, творящихся на вашем доме .. был уверен, что всё оборудование стоит на чердаках.. по крайней мере, в новых подключаемых домах, мы так и делаем. Согласен, что это не порядок.

Господи, да у вас вся сеть так построена...

ЗЫ: Емес Ваше псевдо удивление меня искренне рассмешило...

Emes
сообщение 10.10.2007, 17:22
Сообщение #16

Участник
**

Цитата
Господи, да у вас вся сеть так построена...

Не говорите о том, что не знаете.. если у вас дом такой, где нельзя сделать иначе.. то мы стараемся сделать наиболее качественно. И как вы видите я признал наш недочёт.

Ceaks
сообщение 10.10.2007, 17:27
Сообщение #17

Активный участник

Цитата(Emes @ 10.10.2007, 17:22) [snapback]285[/snapback]
Не говорите о том, что не знаете.. если у вас дом такой, где нельзя сделать иначе.. то мы стараемся сделать наиболее качественно. И как вы видите я признал наш недочёт.

в моем доме иначе сделали 3 другие компании...они поставили ящики в подвале...

недочет это когда разово а у вас массово...

Emes
сообщение 10.10.2007, 22:50
Сообщение #18

Участник
**

Цитата
недочет это когда разово а у вас массово...

Ещё раз повторяю: у нас подключено около четырёх районов.. + партнёр во Фрунзенском.. Поэтому вы не можете знать того, чего не видели и в принципе знать не можете, потому что не строили сеть. В Вашем квартале разводка по дому построена так.. к сожалению, по другому тогда было невозможно .. Про то что другие провайдеры устанавливают оборудование в подвалах - это их дело.. мы так не работаем, по ряду причин.

Ceaks
сообщение 11.10.2007, 11:59
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Emes @ 10.10.2007, 22:50) [snapback]287[/snapback]
Ещё раз повторяю: у нас подключено около четырёх районов.. + партнёр во Фрунзенском.. Поэтому вы не можете знать того, чего не видели и в принципе знать не можете, потому что не строили сеть. В Вашем квартале разводка по дому построена так.. к сожалению, по другому тогда было невозможно .. Про то что другие провайдеры устанавливают оборудование в подвалах - это их дело.. мы так не работаем, по ряду причин.

Подключено около четырех районов??? Емес вы смеетесь надо мной и др. пользователями... НИ ОДНА компания в городе не может сказать "у нас подключен весь ХХХ район" а у вас аж четыре...можно сказать "мы присутствуем в четырех районах"...

четыре района это как так?
Районы города:
фрунзенский
калининский
красногвардейский
адмиралтейский
центральный
невский
красносельский
петроградский
василеостровский
выборгский
курортный
приморский
кировский
московский
кранштадский
колпинский
пушкинский
петродворцовый
Вроде все перичислил (всего 18)...значит вы должны "присутствовать" в 4х из них + Фрунзенский...

На вашем сайте указаны области города...эти три красных пятна захватывают кусочек фрунзенского + куски красногвардейского ну может максимум еще кусочек невского...точно границы районов не знаю...
А это никак не 4+1 это 2+1(это если учитывать невский а без него так и вообще 1+1)

"мы так не работаем по ряду причин" ЛОЛ при этом Вы сожалеете о том что раньше не могли по другому...
Одна из причин по которым так построена вся Охта наверно: увеличение метража и без того длинных линков из витой пары между домами...

РЖУНИМАГУ

Короче я сделал свой выбор провайдера...тем кто живет на Охте не рекомендую подключаться к Лайнеру...попробуйте другие компании их стало уже много по сравнению с 2006 годом...
"Лайнер сеть без будущего"
Вроде в моих постах более чем подробно раскрыт смысл фразы "лайнер сакс"

Emes
сообщение 11.10.2007, 15:01
Сообщение #20

Участник
**

Цитата
НИ ОДНА компания в городе не может сказать "у нас подключен весь ХХХ район"

Раскройте глаза.. я сказал..
Цитата
у нас подключено около четырёх районов

подключено - значит мы там работаем..
Цитата
Короче я сделал свой выбор провайдера...тем кто живет на Охте не рекомендую подключаться к Лайнеру...попробуйте другие компании их стало уже много по сравнению с 2006 годом...
"Лайнер сеть без будущего"
Вроде в моих постах более чем подробно раскрыт смысл фразы "лайнер сакс"

А давайте я объясню вашу ненавистную любовь к нашей компании.. примерно полгода назад, когда вы устроили бум на нашем внутрисетевом форуме с криками "откройте мне мой сайт".. бесконечными капслоками и полным незнанием того, о чём рассуждали.. Вам доказывали то, что вы не правы не только весь персонал нашей фирмы, но и большинство абонентов сети. Вы писали по 20 сообщений в день, наши модераторы не успевали удалять тот флуд, который вы там развели.. Мы уже думали вас отключить от сети и расторгнуть договор, но Слава Богу, вы это сделали сами.. У вас очень большой минус: Вы пытаетесь делать выводы в тех делах, в которых ни черта не разбираетесь.. займитесь лучше, тем что умеете..

5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему