Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Beering
Дмитрий Петров
сообщение 3.2.2012, 19:55
Сообщение #1

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

Всем привет!

В грядущий четверг 09 февраля 2012 года состоится неформальная тусовка связистов под говорящим названием Beering

Если кто ещё не подал заявку, то рекомендую поспешать. Места почти закончились, но может расширим до ста человек, не решили пока.

98 человек заявки подало, 78 зарегистрировано.

Процедура простая. Оставляете заявку. Модератор её подтверждает (или нет). Вы появляетесь в списке. Вам изготовят бейдж и с 19:00 будут рады принять в уютном пивном ресторанчике.

Если нет, то значит вы либо не имеете своей AS, либо от вашей компании уже много человек и так зарегистрировано, либо вы не оператор связи, либо вы просто там не нужны.

Пиво и колбаски за наш счёт. С вас пунктуальность, легкость и хороший настрой laugh.gif

Никакой программы у вечеринки толком нет. Будет микрофон и можете спеть хором "В темно-синем лесу...", или придумать свою игру, конкурс, анекдот рассказать, тему обсудить, главное откровенное промо не толкать.

Сидячих мест в зале 64 в основном + 20 в резервном + у стойки десяток, а если плотнее сесть, то наверное ещё человек 20 влезет.

Из развлечений на сегодня придумали покер, мафию и "полный порожняк". Ждём свежих и креативных идей и активности!

Основная идея в том, что нет никакой идеи. Мы самоорганизуемая компания и сможем весело и полезно провести время!
Пиво поможет веселью, отраслевая селективность полезности laugh.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Константин
сообщение 3.2.2012, 22:58
Сообщение #2

Активный участник

Из: Колупино

Дмитрий, про то, что мы Вам не нужны, я учту.

--------------------
Всё, что не проверено - всё неисправно

Дмитрий Петров
сообщение 4.2.2012, 0:26
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(Константин @ 3.2.2012, 22:58) *
Дмитрий, про то, что мы Вам не нужны, я учту.

Искренне не понимаю почему Вы так про себя решили, Константин. Вы же заявку не оставляли laugh.gif

Denis Samsonov
сообщение 5.2.2012, 2:01
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Дмитрий Петров @ 3.2.2012, 19:55) *
В грядущий четверг 09 февраля 2012 года состоится неформальная тусовка связистов под говорящим названием Beering

Если нет, то значит вы либо не имеете своей AS, либо от вашей компании уже много человек и так зарегистрировано, либо вы не оператор связи, либо вы просто там не нужны.

Дмитрий, если неформальная то неформальная (не совмещаем бизнес и личное общение, абстрагируемся от этой хрени)

По поводу не нужны - ну есть много прекрасных людей и компаний без своей AS smile.gif Каков лимит на человек из компании, ведь уже и так много можно расценить по разному (например 2 человека уже много smile.gif )? Особенно мне нравится последний пункт, "если вы там не нужны". Каковы критерии ненужности? Опубликовали-бы список людей, которые там не нужны и причину ненужности. Как я понимаю эта тусовка организоввывается совместо с компанией Extreme Networks, они согласны с этим фейс-контролем?

Дмитрий Петров
сообщение 5.2.2012, 9:16
Сообщение #5

Активный участник

Цитата(Denis Samsonov @ 5.2.2012, 2:01) *
Дмитрий, если неформальная то неформальная (не совмещаем бизнес и личное общение, абстрагируемся от этой хрени)

По поводу не нужны - ну есть много прекрасных людей и компаний без своей AS smile.gif Каков лимит на человек из компании, ведь уже и так много можно расценить по разному (например 2 человека уже много smile.gif )? Особенно мне нравится последний пункт, "если вы там не нужны". Каковы критерии ненужности? Опубликовали-бы список людей, которые там не нужны и причину ненужности. Как я понимаю эта тусовка организоввывается совместо с компанией Extreme Networks, они согласны с этим фейс-контролем?

Денис, ты и весь dataix там не нужен. Я праздник делаю, а ваше присутствие на нем его испортит. Сделайте свой и не зовите на него меня. Буду рад tongue.gif

Организовывается он самостоятельно. Extreme и Modul tech приглашены как гости, т.к. мы их оборудование используем.
Организуем за свои деньги и поэтому имеем полное право решать, кого из конкурентов не приглашать, а если очень ломятся, то и не пускать.

Кстати, Валера Стрельцов там будет, хоть и конкурент в чем-то. Да и еще конкуренты там будут. Они разные бывают, конкуренты.

И последнее. Плвтим за всех мы, деньги и время тратим свои, придумали сами и имеем полное право самостоятельно формировать список.

Еще раз повторяю. Если мы плохо придумали, неправильно - сделайте свой и правильно. Это будет хорошо!

aslivker
сообщение 5.2.2012, 18:54
Сообщение #6

Активный участник

[Денис, ты и весь dataix там не нужен. Я праздник делаю, а ваше присутствие на нем его испортит. Сделайте свой и не зовите на него меня]

Здорово. Я вот тоже из многоуважаемого DataIX.
Хотя меня ты лично приглашал. Как так ?

Denis Samsonov
сообщение 5.2.2012, 20:43
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(aslivker @ 5.2.2012, 18:54) *
[Денис, ты и весь dataix там не нужен. Я праздник делаю, а ваше присутствие на нем его испортит. Сделайте свой и не зовите на него меня]

Видимо приглашал как представителя ЦОД БМ18)

Эхх.... надо видимо от других компаний заявки подавать)

Дмитрий Петров
сообщение 5.2.2012, 22:07
Сообщение #8

Активный участник

Цитата(aslivker @ 5.2.2012, 18:54) *

Саш, ну давай будем честными. Я тебя не приглашал, ты сам позвонил и спросил. И получил согласие не как dataix, это я вообще забыл, а как Саша Сливкер БМ18.

И еще. Прекратите троллить. Нет желания объяснять почему я вас не хочу видеть на нашем празднике. Сделайте свой. Здоровский и для себя. И меня туда не зовите, а буду настойчиво проситься, не соглашайтесь, а на форумах буду уличать вас, оправдывайтесь. И восторжествует ваша справедливость.

pepzor
сообщение 6.2.2012, 9:34
Сообщение #9

NEW ONE
*

ахаах))ну вы и зануды))уже жрануть на халяву не можете без лишних разговоров)))

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему