Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Цифра и Сумма Телеком отвечают на вопросы
Grinkod
сообщение 14.1.2011, 15:57
Сообщение #81

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

А что мешает продиктовать по телефону паспортные данные? Кстати, рекомендую их выучить наизусть, не так сложно, а в жизни часто надо. Да, и при чём тут скайлинк? наверное скайнет имели ввиду? wink.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
Arama Andrey
сообщение 14.1.2011, 16:02
Сообщение #82

Активный участник

Из: Сертолово

Цитата(Grinkod @ 14.1.2011, 14:57) *
А что мешает продиктовать по телефону паспортные данные? Кстати, рекомендую их выучить наизусть, не так сложно, а в жизни часто надо. Да, и при чём тут скайлинк? наверное скайнет имели ввиду? wink.gif

Можно оставлять свои паспортные данные при подписании договора (Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных"), но диктовать их по телефону незнакомому мальчику... Да и зачем это, назвали адрес, имя, контактный телефон, желаемый тариф, остальные данные указываются на бумаге при подписании договора.

xWanderer
сообщение 14.1.2011, 16:06
Сообщение #83

NEW ONE
*

Я хоть и подключился к Цифре только в октябре, но уже по собственному опыту могу сказать что "лояльность" в Цифре слово или неизвестное или запрещенное.
Я так понимаю отношение к существующим пользователям у них такое: если человек активный, чего-то хочет, чего-то жалуется, то пусть валит если ему не нравится, чтоб жить не мешал. а если человеку ничего не надо, и на отказы тех.поддержки и сервиса он реагирует спокойно, то пусть остается, такие и жить не мешают и делать с ними можно все что угодно.

Ilya Evseev
сообщение 14.1.2011, 19:20
Сообщение #84

Активный участник

Цитата(Arama Andrey @ 14.1.2011, 14:56) *
Переезжайте в Сертолово!

В любой населённый пункт из этого списка: http://www.sertolovo.ru/price1/ cool.gif

St.Rayado
сообщение 14.1.2011, 19:27
Сообщение #85

Активный участник

Из: Сумма Телеком

Я хоть и подключился к Цифре только в октябре, но уже по собственному опыту могу сказать что "лояльность" в Цифре слово или неизвестное или запрещенное.
Я так понимаю отношение к существующим пользователям у них такое: если человек активный, чего-то хочет, чего-то жалуется, то пусть валит если ему не нравится, чтоб жить не мешал. а если человеку ничего не надо, и на отказы тех.поддержки и сервиса он реагирует спокойно, то пусть остается, такие и жить не мешают и делать с ними можно все что угодно.

Если пользователь готов объяснить, что именно ему не нравится, мы всегда идем ему навстречу - признаем, иногда не сразу: требуется время чтобы проанализировать ситуацию.

--------------------
томат.

Grinkod
сообщение 15.1.2011, 0:53
Сообщение #86

Активный участник

Из: Санкт-Петербург

На самом деле, в нашей компании приоритет в обслуживании имеет тот клиент, который громче орёт. ©

SergoINFOLAN
сообщение 15.1.2011, 19:55
Сообщение #87

Активный участник

Цитата(autokiller @ 14.1.2011, 14:41) *
Мир меняется. Я чувствую это в воде ... и т.д. по тексту известного произведения!
Подключился к Озеркам в 2004 году. Тогда подключение 100 зеленых стоило (не удивительно, средства на строительство сети нужны были), но компания была весьма лояльна. О роутерах, WiFi знало ограниченное число специалистов, да и с этого устройства я на пол подъезда инет раздать мог. Но пошли на встречу. Помаялись вместе с MАС - тогда идентификация по МАС была а адрес на роутере не так просто увидеть было.
Был полностью доволен и всем знакомым рассказывал что никто и ни что другое им не нужно.
По семейным обстоятельствам через пару лет переехал. Критерием выбора дома было наличие в нем любимого провайдера.
Начал переезд, позвонил и через день я опять был в сети. Были наверное какие-то 50 гринов за сервис, но оперативность и прочее очень порадовали.
Потом было объединение с Цифрой, и перебои со связью. Но все устаканилось и все знакомых отправлял на сайт цифры, что бы определить возможно ли и им подключиться.
А еще через пару лет я вернулся в прежний адрес. И Цифра бесплатно и моментально переключила меня. И сервер в колокейшен поставил. Ну одни плюсы.
И гиперагресивное продвижение и Интерзет и СкайЛинк. Звонки по три раза в неделю. А что могут предложить? На 50 руб дешевле unsure.gif а смысл? Быстрее? Сервис?! - Так у Цифры он ЛУЧШИЙ! Куда вам.

И вот настал 2011. И в метро и в газетах и на сайте Цифры замаячили буквы "СуммаТелеком". И снова переезд. И возможность подключения есть.
Звоню. Молодой человек выслушал мой запрос на перенос и говорит: "Надо оставить заявку на новое подключение, будет новый договор и т.д."
Я недоумеваю - И что все с чистого листа? Ну да - отвечает он. Я задал еще пару общих вопросов, и т.к. переезд в самом разгаре и надо что-то делать, говорю: Давайте оформим заявочку на подключение! А он - Мне нужны ваши паспортные данные Я - Возьмите со старого договора. Там же все есть. а у меня все спаковано и я третий день с температурой! Извините - говорит он - но такой регламент! Я расстроенный спросил - а с кем об этом можно поговорить? Это с приходом в нашу жизнь СуммаТелеком так хорошо относится к клиентам нужно? Он говорит - вот вам телефон головного офиса, скажите что хотите оставить претензию.

Звоню. Девушка Евгения выслушав мое желание оставить претензию, сказала, что раз я клиент Цифры, то и должен "ходить" в Цифру. Я пояснил, что меня ж направили. Но мне парировали что как объединение состоится - тогда и будете нам претензии оставлять. Я на всякий случай уточнил - А это так на летучке сказали отвечать "Вашим" клиентам и получил утвердительный ответ! Я человек имеющий свой маленький бизнес, знаю как важно иметь положительный имидж у клиентов. Поэтому задал еще один вопрос девушке - А что дальше? На что мне ответила что об объединении нас уведомят! Я уточнил, что мой вопрос о том что я должен думать о компании "СуммаТелеком" На что мне сказали, что это мое право иметь любое мнение! Я просто уточнил ее номер (36930) и пришел сюда с несколькими вопросами:

1. Это нормально историю взаимодействия с клиентом за 7 лет помножить на ноль (потому что номер договора привязан к номеру свича!)
2. Лояльность клиентов вам не особо нужна?
3. Всем сотрудника СуммаТелеком "едино", что думают о компании в которой они работают?

P.S. Уже закрывая дверь, раздался телефонный звонок, НеваЛинк предлагал 10 Мб за 199 в месяц, супротив 600 на цветном, а я уже затруднялся, что им ответить. А ведь и на новом адресе все те же "герои".

ответил в отдельной теме тут http://ip-news.ru/forum/index.php?s=&s...ost&p=24170

5 страниц V  « < 3 4 5
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему